Содействие
Главная   |   О Фонде   |   Помочь просто   |   Документация   |   Отчеты   |   Контакты
напишите нам
07 марта, 2022
Итоговые мероприятия Танковых маневров - 2022

 Церемония награждения, которая прошла в конце февраля 2022 года и являлась кульминацией детского этапа большого мероприятия "Тотальный экзамен по ПДД 2022", проходившего в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" и в целях повышения осведомленности несовершеннолетних и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения включала в себя чествование победителей проекта. В начале марта прошла неделя награждени памятными дипломами, небольшими сувенирами и светоотражающими значками всех участвовавших в проекте "Танковые маневры" и "Тотальный экзамен по ПДД".

Основное тестирование проводилось в конце прошлого года. Всего с 09.11 по 02.12, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, в тестировании приняли участие 4087 детей, что на 410 больше (+11%) прошлого года.

Идея мероприятия родилась и впервые реализована 2 года назад, а в этом году оно в очередной раз охватило весь округ, учеников и воспитанников 60 образовательных учреждений. По сравнению с прошлым годом в 2022 удалось достигнуть беспрецедентного для нашего округа масштаба.

Любая хорошая идея должна иметь возможность на ее реализацию и без всесторонней поддержки государства и общества сделать это невозможно.

ОГИБДД г.Переславля выражает особую благодарность за поддержку в организации мероприятия Администрации г.Переславля-Залесского, Союзу «Совет директоров – объединение работодателей» и МУ "Молодежный центр", Благотворителному фонду социальной помощи "Содействие", а также многим другим.

Именно благодаря поддержке организаций, предприятий и предпринимателей нашего округа ТЭПДД2021 получило путевку в жизнь и ежедневно мы только убеждаемся в том, что безопасность действительно зависит от каждого!

В 2022 году сотрудниками ОГИБДД г. Переславля продолжится реализация больших и уникальных мероприятия для детей всего округа, приглашаем всех принять в них участие.

Участие каждого человека, организации и компании в общем деле - повышении безопасности дорожного движения - бесценно.   


Отдел ГИБДД. Александр Владимиров.


« вернуться
06 марта, 2023
Подведены итоги открытых городских соревнований по безопасности дорожного движения "Танковые маневры 2023"


подробнее »
02 февраля, 2023
Новости о пособиях


подробнее »
17 января, 2023
Внимание! Конкурс!


подробнее »
Наш Яндекс.кошелек: